AUTEUIL
8
AUTEUIL 20/05/2017
17h35
Prix Prétentaine
Haies - 3600m - 36666666 FCFA - 15 Partants
Arrivée officielle : 5 - 7 - 8 - 9 - 2 - 6 - 13
Temps : 4'25''27
Tombé(s) : 11 - 12
Terrain : Bon
Haies - 3600m - 36666666 FCFA - 15 Partants
Temps : 4'25''27
Tombé(s) : 11 - 12
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 5 | SUDISTE (H/7) | Henderson T. | |
2e | 7 | DIEG MAN (H/4) | Ruiz Gonzalez A. | 3/4 L |
3e | 8 | LE METEQUE (H/9) | Schmidlin R. | 5 L |
4e | 9 | SUMBURG (H/4) | Nabet K. | TETE |
5e | 2 | FONTANGES (F/5) | Re G. | 1 L 1/4 |
6e | 6 | DANS LE MIL (H/4) | Pechaire S. | 6 L |
7e | 13 | MAGIER (H/4) | Farcinade M. | 2 L 1/2 |
S/A | Poids | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
1 |
TEXADA
Merienne A.
- Lenogue P.
F/4
-
66 kg
5h 1h 6h 0p Ah (16) 5h Th 3h 1p 4p 3p 0p
|
F/4 | 66 kg | 5h 1h 6h 0p Ah (16) 5h Th 3h 1p 4p 3p 0p | |||||||||||||||||||||||
2 |
FONTANGES
Re G.
- Cherel G.
F/5
-
70 kg
2h 3h Th 4p (16) 7p 0p 5p 5p 4p 5p 0p
|
F/5 | 70 kg | 2h 3h Th 4p (16) 7p 0p 5p 5p 4p 5p 0p | |||||||||||||||||||||||
3 |
FAN DU CLOS
Paillard S.
- De Montfort M.
H/4
-
70 kg
1h 5h 0p (16) 0p 4p 3p 9p 8p
|
H/4 | 70 kg | 1h 5h 0p (16) 0p 4p 3p 9p 8p | |||||||||||||||||||||||
4 |
TARCO
Lucas H.
- Leenders E&g.
F/4
-
70 kg
3s Ts (16) 6h 6h 0h 1h
|
F/4 | 70 kg | 3s Ts (16) 6h 6h 0h 1h | |||||||||||||||||||||||
5 |
SUDISTE
Henderson T.
- Cottin D.
H/7
-
66 kg
3s (16) 8h 5h Ah Th 0p
|
H/7 | 66 kg | 3s (16) 8h 5h Ah Th 0p | |||||||||||||||||||||||
6 |
DANS LE MIL
Pechaire S.
- Fouin Y.
H/4
-
65 kg
0h 9h 6h (16) Ts 3h 2h 3h 4p 3p 5p 5p 9p
|
H/4 | 65 kg | 0h 9h 6h (16) Ts 3h 2h 3h 4p 3p 5p 5p 9p | |||||||||||||||||||||||
7 |
DIEG MAN
Ruiz Gonzalez A.
- Fouin Y.
H/4
-
65 kg
3h 4h 5h (16) 3h
|
H/4 | 65 kg | 3h 4h 5h (16) 3h | |||||||||||||||||||||||
8 |
LE METEQUE
Schmidlin R.
- Windrif D.
H/9
-
69 kg
Ah (16) 7h 2h 3h 5h 2h Ah
|
H/9 | 69 kg | Ah (16) 7h 2h 3h 5h 2h Ah | |||||||||||||||||||||||
9 |
SUMBURG
Nabet K.
- Fouin Y.
H/4
-
69 kg
Ah 4h 9h (16) 0h 6h 8p
|
H/4 | 69 kg | Ah 4h 9h (16) 0h 6h 8p | |||||||||||||||||||||||
10 |
DARTAGNAN LE DUN
Lecordier A.
- Gallorini Jp.
H/4
-
69 kg
4h 8h (16) 0h
|
H/4 | 69 kg | 4h 8h (16) 0h | |||||||||||||||||||||||
11 |
DERBY DES PICTONS
Claudic B.
- Sauvaget O.
H/8
-
69 kg
2s 4h 1s 8p (16) 5p 9h
|
H/8 | 69 kg | 2s 4h 1s 8p (16) 5p 9h | |||||||||||||||||||||||
12 |
SANTANA DU BERLAIS
Viel T.
- Collet Rob.
H/10
-
64 kg
3h 2h 5s Ts Ts (16) 5h 4h
|
H/10 | 64 kg | 3h 2h 5s Ts Ts (16) 5h 4h | |||||||||||||||||||||||
13 |
MAGIER
Farcinade M.
- Billot H.
H/4
-
64 kg
2h 3h 8h 0h 0p 8p 0p (16) 6p 3p 8p 0p 9p
|
H/4 | 64 kg | 2h 3h 8h 0h 0p 8p 0p (16) 6p 3p 8p 0p 9p | |||||||||||||||||||||||
14 |
BRACOEUR
Blainville T.
- Leblanc P.
H/4
-
64 kg
5h 0p 9p (16) 0h 7h 0h 6h 0h 6p 6p 9p 2p
|
H/4 | 64 kg | 5h 0p 9p (16) 0h 7h 0h 6h 0h 6p 6p 9p 2p | |||||||||||||||||||||||
15 |
ATTRAPE MOI
O'driscoll N.
- Desagnat Mlle I.
F/6
-
63 kg
4h 4h 6h 0p (16) 0p Ah Th 5h
|
F/6 | 63 kg | 4h 4h 6h 0p (16) 0p Ah Th 5h |