GELSENKIRCHEN
5
GELSENKIRCHEN 19/09/2018
13h10
Wettstar Sportwetten Rennen
Attelé - 2000m - 2666666 FCFA - 11 Partants
Arrivée officielle : 11 - 6 - 10 - 5 - 9 - 3 - 8
Temps : 2'33''10
Terrain : Bon
Attelé - 2000m - 2666666 FCFA - 11 Partants
Temps : 2'33''10
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Driver | Temps | Réd. km. |
---|---|---|---|---|---|
1er | 11 | EPIQUE DU LOIR (M/5) | Nimczyk M. | 2'33''10 | 1'16''60 |
2e | 6 | HOREAU (H/5) | De Jong J. | 2'33''20 | 1'16''60 |
3e | 10 | HOUR OF POWER (H/10) | Pools Ruudl. | 2'33''2 | 1'16''60 |
4e | 5 | HAYEHWATHA (H/6) | Van Rijn J. | 2'33''60 | 1'16''80 |
5e | 9 | PAAVO NURMI (H/7) | Hulskath R. | 2'33''70 | 1'16''90 |
6e | 3 | EMINE SMILING (F/9) | Drees E. | 2'33''90 | 1'17''00 |
7e | 8 | DYNAMITE DU CARHOG (F/8) | Moes M. | 2'34''30 | 1'17''20 |
S/A | Distance | Record / Gains | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
ETORIX
Feelders R.
- Eric Schluter
H/9
- 2000m
- 1'14"9
2a 3a Da Da 2a 4a Da Da
|
H/9 | 2000m | 1'14"9 | 2a 3a Da Da 2a 4a Da Da | ||||||||||||||||||||||||
2 |
SECRETARIAT
Hendrikx M.
- Humel S.
H/7
- 2000m
Da 5a 1a 2a 2a Da 1a 1a 3a 4a 7a 10a
|
H/7 | 2000m | Da 5a 1a 2a 2a Da 1a 1a 3a 4a 7a 10a | |||||||||||||||||||||||||
3 |
EMINE SMILING
Drees E.
- Drees E.
F/9
- 2000m
- 1'15"7
3a 3a Da 4a 5a 5a 5a 1a (17) Da Da
|
F/9 | 2000m | 1'15"7 | 3a 3a Da 4a 5a 5a 5a 1a (17) Da Da | ||||||||||||||||||||||||
4 |
ASKYFULLOFSTARS
Holzschuh J.
- Blaha H.
M/5
- 2000m
Da 7a 0a 6a 7a
|
M/5 | 2000m | Da 7a 0a 6a 7a | |||||||||||||||||||||||||
5 |
HAYEHWATHA
Van Rijn J.
- Den Dubbelden D.
H/6
- 2000m
6a Da 6a 9a 5a 2a Da 1a 8a (17) 6a
|
H/6 | 2000m | 6a Da 6a 9a 5a 2a Da 1a 8a (17) 6a | |||||||||||||||||||||||||
6 |
HOREAU
De Jong J.
- Jan T. De Jong
H/5
- 2000m
2a 4a 1a 7a 2a 5a (17) Da Da
|
H/5 | 2000m | 2a 4a 1a 7a 2a 5a (17) Da Da | |||||||||||||||||||||||||
7 |
WHITE PHOENIX
Kuhstrater H.
- Kuhstrater H.
H/10
- 2000m
1a Da 3a 5a 6a 3a 8a 4a 4a
|
H/10 | 2000m | 1a Da 3a 5a 6a 3a 8a 4a 4a | |||||||||||||||||||||||||
8 |
DYNAMITE DU CARHOG
Moes M.
- Masschaele G.
F/8
- 2000m
1a 4a Da Da Da Da Da (17) Da Da
|
F/8 | 2000m | 1a 4a Da Da Da Da Da (17) Da Da | |||||||||||||||||||||||||
9 |
PAAVO NURMI
Hulskath R.
- Steinhaus G.
H/7
- 2000m
4a 1a 3a Da 2a Da 4a 4a
|
H/7 | 2000m | 4a 1a 3a Da 2a Da 4a 4a | |||||||||||||||||||||||||
10 |
HOUR OF POWER
Pools Ruudl.
- Mayr G.
H/10
- 2000m
- 1'13"9
Aa 3a 5a 3a (17) 1a 8a Da Da
|
H/10 | 2000m | 1'13"9 | Aa 3a 5a 3a (17) 1a 8a Da Da | ||||||||||||||||||||||||
11 |
EPIQUE DU LOIR
Nimczyk M.
- Grift H.
M/5
- 2000m
1a (17) Da Da 1a 1a Da
|
M/5 | 2000m | 1a (17) Da Da 1a 1a Da |