GRAIGNES
9
GRAIGNES 25/05/2019
22h41
Prix Banque Alimentaire de la Manche (Gr B)
Attelé - 2700m - 8666666 FCFA - 13 Partants
Arrivée officielle : 7 - 8 - 3 - 11 - 1 - 5 - 4
Temps : 3'29''71
Terrain : Bon
Attelé - 2700m - 8666666 FCFA - 13 Partants
Temps : 3'29''71
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Driver | Temps | Réd. km. |
---|---|---|---|---|---|
1er | 7 | GALILEO CREEK (H/8) | Cheradame Caroline | 3'29''71 | 1'17''70 |
2e | 8 | GOELAND DE JANZE (H/8) | Wiels A. | 3'29''74 | 1'17''70 |
3e | 3 | GAD DE BAFFAIS (H/8) | Thomain D. | 3'30''18 | 1'17''80 |
4e | 11 | GELINOTTE TURGOT (F/5) | Legrain Mlle C. | 3'30''21 | 1'17''90 |
5e | 1 | GALLION DE GODREL (H/3) | Tessier S. | 3'35''99 | 1'20''00 |
6e | 5 | GRANDE LIGNERIES (F/5) | Lorin Y. | 3'36''37 | 1'20''10 |
7e | 4 | GLORIEUSE SI (F/6) | Hardy B. | 3'45''20 | 1'23''40 |
S/A | Distance | Record / Gains | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
GALLION DE GODREL
(E1)
Tessier S.
- Tessier S.
H/3
- 2700m
|
H/3 | 2700m | ||||||||||||||||||||||||||
2 |
GLOSS DES CAPELLES
Dagorn J. B.
- Dagorn J.B.
F/4
- 2700m
()
|
F/4 | 2700m | () | |||||||||||||||||||||||||
3 |
GAD DE BAFFAIS
Thomain D.
- Thomain C.
H/8
- 2700m
- 1'12"4
Da Da
|
H/8 | 2700m | 1'12"4 | Da Da | ||||||||||||||||||||||||
4 |
GLORIEUSE SI
Hardy B.
- Tabu M.
F/6
- 2700m
Da Da
|
F/6 | 2700m | Da Da | |||||||||||||||||||||||||
5 |
GRANDE LIGNERIES
Lorin Y.
- Lorin Y.
F/5
- 2700m
- 110 F CFA
Da 7a
|
F/5 | 2700m | 110 F CFA | Da 7a | ||||||||||||||||||||||||
6 |
GRIGRI DU BONHEUR
Gelormini L.
- Roubaud J.M.
H/8
- 2700m
- 1'12"5 - 880 F CFA
4a
|
H/8 | 2700m |
1'12"5 880 F CFA |
4a | ||||||||||||||||||||||||
7 |
GALILEO CREEK
Cheradame Caroline
- Lienart O.
H/8
- 2700m
- 1'15"1 - 2 040 F CFA
6a 3a
|
H/8 | 2700m |
1'15"1 2 040 F CFA |
6a 3a | ||||||||||||||||||||||||
8 |
GOELAND DE JANZE
(E1)
Wiels A.
- Mary C.A.
H/8
- 2700m
- 1'14"0 - 2 420 F CFA
4a 3a
|
H/8 | 2700m |
1'14"0 2 420 F CFA |
4a 3a | ||||||||||||||||||||||||
9 |
GALACTIK ROBSONS
Lecanu F.
- Hoorne Jacques
H/5
- 2700m
- 2 750 F CFA
2a (18) Aa
|
H/5 | 2700m | 2 750 F CFA | 2a (18) Aa | ||||||||||||||||||||||||
10 |
GO EL LOCO
Heslouin CH
- Rotsaert Manu
H/5
- 2700m
- 2 970 F CFA
(18) 9a Da 3a 4a 7a
|
H/5 | 2700m | 2 970 F CFA | (18) 9a Da 3a 4a 7a | ||||||||||||||||||||||||
11 |
GELINOTTE TURGOT
Legrain Mlle C.
- Roger S.
F/5
- 2700m
- 3 250 F CFA
3a 4a 5a
|
F/5 | 2700m | 3 250 F CFA | 3a 4a 5a | ||||||||||||||||||||||||
12 |
GLORIA MIKA
Compas T.
- Verva L.
F/6
- 2700m
- 3 250 F CFA
2a
|
F/6 | 2700m | 3 250 F CFA | 2a | ||||||||||||||||||||||||
13 |
GREEN DE LARRE
Bonne D.
- Vaquer Mateu Geb Staschel Jeannette
H/8
- 2700m
- 1'13"8 - 3 500 F CFA
Da 2a
|
H/8 | 2700m |
1'13"8 3 500 F CFA |
Da 2a |