BERGSAKER
9
BERGSAKER 02/12/2020
21h15
Prix Norrlands Elitserie - Stofinal
Attelé - 2140m - 19460000 FCFA - 15 Partants
Arrivée officielle : 13 - 10 - 2 - 12 - 14
Terrain : Bon
Attelé - 2140m - 19460000 FCFA - 15 Partants
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Driver |
---|---|---|---|
1er | 13 | HUNKYDORY DEGATO (F/8) | Wajersten Dan. |
2e | 10 | LYX HALERYD (F/6) | Skoglund Rik. N. |
3e | 2 | SANTANA'S ULTIMATE (F/8) | Melander Mic. |
4e | 12 | DUSKTODAWN SISU (F/7) | Leo Mme Emi. |
5e | 14 | LADY ZAPPA (F/9) | Ohlsson Ulf |
S/A | Distance | Record / Gains | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
Djuse Mat. E.
- Hansson Mattias
F/8
- 2140m
- 1'12"2 - 33 361 F CFA
1a 1a 0a 6a 4a 0a 4a 4a (19) 2a 3a 5a 5a
|
F/8 | 2140m |
1'12"2 33 361 F CFA |
1a 1a 0a 6a 4a 0a 4a 4a (19) 2a 3a 5a 5a | |||||||||||||||||||||||
2 |
|
Melander Mic.
- Wagstrom Per-erik
F/8
- 2140m
- 1'12"7 - 29 533 F CFA
1a 3a Da 7a 6a 5a Da 6a 2a 0a 5a 3a
|
F/8 | 2140m |
1'12"7 29 533 F CFA |
1a 3a Da 7a 6a 5a Da 6a 2a 0a 5a 3a | |||||||||||||||||||||||
3 |
|
Soderholm Kri.
- Djuse Mattias
F/7
- 2140m
- 1'11"2 - 30 657 F CFA
1a 4a Da 5a 0a 1a Da 1a Da (19) Da 1a Da
|
F/7 | 2140m |
1'11"2 30 657 F CFA |
1a 4a Da 5a 0a 1a Da 1a Da (19) Da 1a Da | |||||||||||||||||||||||
4 |
|
Skoglund Rob.
- Skoglund Robert
F/7
- 2140m
- 36 390 F CFA
3a Dm 0a 1m 0a 1a Dm 3a 1m Dm 6a 2m
|
F/7 | 2140m | 36 390 F CFA | 3a Dm 0a 1m 0a 1a Dm 3a 1m Dm 6a 2m | |||||||||||||||||||||||
5 |
|
Djuse Mag. A.
- Arman Jeanet
F/6
- 2140m
- 27 523 F CFA
0a 0a 7a Da 4a 2a 1a 4a 2a 1a 2a Da
|
F/6 | 2140m | 27 523 F CFA | 0a 0a 7a Da 4a 2a 1a 4a 2a 1a 2a Da | |||||||||||||||||||||||
6 |
|
Haapakangas Vei.
- Haapakangas Mika
F/6
- 2140m
- 24 630 F CFA
0a 0a 0a 0a 1a 3a 4a 3a 6a 5a 0a 4a
|
F/6 | 2140m | 24 630 F CFA | 0a 0a 0a 0a 1a 3a 4a 3a 6a 5a 0a 4a | |||||||||||||||||||||||
7 |
|
Lindqvist Ove A.
- Rehn Ulrika
F/8
- 2160m
- 51 628 F CFA
0a 0a 0a 4a 6a 0a 6a 1a 5a Da 5a Da
|
F/8 | 2160m | 51 628 F CFA | 0a 0a 0a 4a 6a 0a 6a 1a 5a Da 5a Da | |||||||||||||||||||||||
8 |
|
Soderberg Lar. G.
- Soderberg Lars-goran
F/6
- 2160m
- 53 561 F CFA
7a 5a 4a 7a 4a 5a 2a 6a 6a 6a 6a 2a
|
F/6 | 2160m | 53 561 F CFA | 7a 5a 4a 7a 4a 5a 2a 6a 6a 6a 6a 2a | |||||||||||||||||||||||
9 |
|
Linderoth Per.
- Linderoth Per
F/7
- 2160m
- 75 457 F CFA
3a 7a 4a 1a 7a 2a 3a 3a 2a 4a 1a 0a
|
F/7 | 2160m | 75 457 F CFA | 3a 7a 4a 1a 7a 2a 3a 3a 2a 4a 1a 0a | |||||||||||||||||||||||
10 |
Skoglund Rik. N.
- Elfving Joakim
F/6
- 2160m
- 62 009 F CFA
0a 5a 4a 0a 1a 2a 5a 0a 4a 0a 2a 1a
|
F/6 | 2160m | 62 009 F CFA | 0a 5a 4a 0a 1a 2a 5a 0a 4a 0a 2a 1a | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Lennartsson Per
- Pihlstrom Markus
F/6
- 2160m
- 38 990 F CFA
0a 0a 3a 0a 0a 5a 6a Da 2a 2a 0a 3a
|
F/6 | 2160m | 38 990 F CFA | 0a 0a 3a 0a 0a 5a 6a Da 2a 2a 0a 3a | ||||||||||||||||||||||||
12 |
|
Leo Mme Emi.
- Wallin Fredrik
F/7
- 2160m
- 66 447 F CFA
2a 1a 0a Da 0a Da 3a Da 0a 6a (19) Da 1a
|
F/7 | 2160m | 66 447 F CFA | 2a 1a 0a Da 0a Da 3a Da 0a 6a (19) Da 1a | |||||||||||||||||||||||
13 |
|
Wajersten Dan.
- Gidlund Patrik
F/8
- 2160m
- 94 457 F CFA
4a 0a 0a 1a 5a 0a 3a 5a 4a 7a 2a 6a
|
F/8 | 2160m | 94 457 F CFA | 4a 0a 0a 1a 5a 0a 3a 5a 4a 7a 2a 6a | |||||||||||||||||||||||
14 |
|
Ohlsson Ulf
- Salmela Petri
F/9
- 2180m
- 99 271 F CFA
2a 0a 1a 0a 0a 3a 5a 5a 2a 0a 4a 3a
|
F/9 | 2180m | 99 271 F CFA | 2a 0a 1a 0a 0a 3a 5a 5a 2a 0a 4a 3a | |||||||||||||||||||||||
15 |
|
Osterling Mme Sus. H.
- Haggstrom Kennet
F/8
- 2180m
- 117 910 F CFA
0a 4a 3a 2a 0a 3a 7a 7a Da 7a 0a (19) Da
|
F/8 | 2180m | 117 910 F CFA | 0a 4a 3a 2a 0a 3a 7a 7a Da 7a 0a (19) Da |