SAINT BRIEUC
4
SAINT BRIEUC 18/03/2012
16h05
Prix de Longchamp
Plat - 1700m - 7333333 FCFA - 14 Partants
Arrivée officielle : 2 - 10 - 1 - 6 - 8 - 12 - 11
Temps : 1'48''91
Terrain : Bon
Plat - 1700m - 7333333 FCFA - 14 Partants
Temps : 1'48''91
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 2 | DUSKILL (H/10) | Tavares Da Silva M. | |
2e | 10 | ALMOGIA (F/4) | Passerat C. | 3/4 L |
3e | 1 | DEFI NANTAIS (H/6) | Barille Y. | CTE ENC. |
4e | 6 | VALENTINO ANGELI (H/8) | Gauffenic N. | 2 L |
5e | 8 | TRESOR DU FER (H/4) | Bonduau A. | TETE |
6e | 12 | GYPSY DANCE (F/5) | Lambert S. | ENC. |
7e | 11 | WANGARA (F/4) | Baron Mlle C. | ENC. |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
DEFI NANTAIS
Barille Y.
- Leenders N.
Box: 14 -
H/6
-
56.5 kg
5p 3p 6p (11) 6p 6p 0p 6p 3p 5p 1p (10) 6p 5p
|
H/6 | 56.5 kg | 5p 3p 6p (11) 6p 6p 0p 6p 3p 5p 1p (10) 6p 5p | 14 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
DUSKILL
Tavares Da Silva M.
- Chevillard P.
Box: 2 -
H/10
-
57.5 kg
6p (11) 8p 2p 2p 3p 5p 4p 5p 8p
|
H/10 | 57.5 kg | 6p (11) 8p 2p 2p 3p 5p 4p 5p 8p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
UCLEA BERE
Grosbois C.
- Le Galliard C.
Box: 9 -
F/7
-
56 kg
6p (11) 1p 8p 0p 4p 2p 7p 0p 0p 4p 1p 7p
|
F/7 | 56 kg | 6p (11) 1p 8p 0p 4p 2p 7p 0p 0p 4p 1p 7p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
DANCE IN THE DARK
Werle A.
- Pantall Ha.
Box: 8 -
F/4
-
54 kg
(11) 0p 6p 4p 6p 9p 4p 3p 5p 5p 4p 7p
|
F/4 | 54 kg | (11) 0p 6p 4p 6p 9p 4p 3p 5p 5p 4p 7p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
LIVELY INDIAN
Bonin J.
- Gourraud Y.
Box: 4 -
M/6
-
54.5 kg
3p (11) 3p
|
M/6 | 54.5 kg | 3p (11) 3p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
VALENTINO ANGELI
Gauffenic N.
- Paysan N.
Box: 5 -
H/8
-
54.5 kg
6p 0p 5p (11) 7p 0p 0p 5p 0p 5p (10) 3p
|
H/8 | 54.5 kg | 6p 0p 5p (11) 7p 0p 0p 5p 0p 5p (10) 3p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
EL TRITONIK
Cotty C.
- Fouquet F.
Box: 7 -
M/5
-
53.5 kg
(11) 8p 6p 9p 5p 4p 2p
|
M/5 | 53.5 kg | (11) 8p 6p 9p 5p 4p 2p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
TRESOR DU FER
Bonduau A.
- Foucher F.
Box: 3 -
H/4
-
55 kg
|
H/4 | 55 kg | 3 | |||||||||||||||||||||||||
9 |
MONPERE
Etienne E.
- Wattel S.
Box: 6 -
H/4
-
53.5 kg
|
H/4 | 53.5 kg | 6 | |||||||||||||||||||||||||
10 |
ALMOGIA
Passerat C.
- Barberot Y.
Box: 10 -
F/4
-
53 kg
0p (11) 0p 0p 3p 0p 4p 9p 6p 9p 7p
|
F/4 | 53 kg | 0p (11) 0p 0p 3p 0p 4p 9p 6p 9p 7p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
WANGARA
Baron Mlle C.
- Vetault A.
Box: 12 -
F/4
-
52 kg
0p (11) 0p 3p 8p 6p
|
F/4 | 52 kg | 0p (11) 0p 3p 8p 6p | 12 | ||||||||||||||||||||||||
12 |
GYPSY DANCE
Lambert S.
- Charital Mlle L.
Box: 13 -
F/5
-
52 kg
(10) 0p 5p 4p 5p 7p 0p
|
F/5 | 52 kg | (10) 0p 5p 4p 5p 7p 0p | 13 | ||||||||||||||||||||||||
13 |
MADAME DE FER
Camus M.
- De Chitray E.
Box: 1 -
F/5
-
52 kg
As Ah (11) 0s 5h Ah 6h 0p
|
F/5 | 52 kg | As Ah (11) 0s 5h Ah 6h 0p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
14 |
AMARICANE
Guillochon J.
- Lotoux C.
Box: 11 -
F/4
-
52 kg
(11) 4p 0p (10) 0p 7p 0p 9p
|
F/4 | 52 kg | (11) 4p 0p (10) 0p 7p 0p 9p | 11 |