SANTIAGO
4
SANTIAGO 19/11/2018
19h25
Prix Valeroso
Plat - 1000m - 3668000 FCFA - 15 Partants
Arrivée officielle : 4 - 15 - 3 - 1 - 2 - 7 - 11
Temps : 1'00''54
Terrain : Rapide
Plat - 1000m - 3668000 FCFA - 15 Partants
Temps : 1'00''54
Terrain : Rapide
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey | Distances |
---|---|---|---|---|
1er | 4 | MATRAN (M/4) | Aros G. | |
2e | 15 | ETERNO BAILARIN (M/3) | Robles P. | 1 L |
3e | 3 | CARONTE DE ESTIGIA (M/3) | Fuenzalida Garcia R. | 1 L |
4e | 1 | EL DIRECTOR (M/3) | Espina Lazo K. D. | ENC. |
5e | 2 | SALTO DEL LEON (M/3) | Dores Cabrera R. | 1 L |
6e | 7 | ZIGGY STARDUST (M/6) | Rivera Espinoza J. | 1/2 L |
7e | 11 | GALAGTICUS (M/4) | Prado G. | ENC. |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
EL DIRECTOR
Espina Lazo K. D.
- Fredy D. Hidalgo F.
Box: 1 -
M/3
-
57 kg
3p 5p
|
M/3 | 57 kg | 3p 5p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
SALTO DEL LEON
Dores Cabrera R.
- Sebastian Silva S.
Box: 2 -
M/3
-
57 kg
2p 5p 9p 2p 0p
|
M/3 | 57 kg | 2p 5p 9p 2p 0p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
CARONTE DE ESTIGIA
Fuenzalida Garcia R.
- Andrés Bernal G.
Box: 3 -
M/3
-
57 kg
4p 8p 5p 0p 0p 4p 8p 0p 0p
|
M/3 | 57 kg | 4p 8p 5p 0p 0p 4p 8p 0p 0p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
MATRAN
Aros G.
- Miguel Medina T.
Box: 4 -
M/4
-
57 kg
5p 7p 7p 7p 0p 0p 9p 0p 0p
|
M/4 | 57 kg | 5p 7p 7p 7p 0p 0p 9p 0p 0p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
PINA COR
Gonzalez Torres L.C.
- Pedro Santos
Box: 5 -
H/9
-
57 kg
|
H/9 | 57 kg | 5 | |||||||||||||||||||||||||
6 |
GRAN CRISTOBAL
Sanchez Da.
- Juan Rodriguez E.
Box: 6 -
M/3
-
57 kg
0p
|
M/3 | 57 kg | 0p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
ZIGGY STARDUST
Rivera Espinoza J.
- Montesino Serrano R. A.
Box: 7 -
M/6
-
57 kg
0p 0p 0p 9p 7p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 8p
|
M/6 | 57 kg | 0p 0p 0p 9p 7p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 8p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
DER CHAMPIONS
Valdivia I.
- Nelson Espina L.
Box: 8 -
M/5
-
57 kg
8p 7p 8p 4p 0p 0p 7p
|
M/5 | 57 kg | 8p 7p 8p 4p 0p 0p 7p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
HERMANECKE
Moya J.
- Pichara J. J. C.
Box: 9 -
M/4
-
57 kg
8p 0p 0p
|
M/4 | 57 kg | 8p 0p 0p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
HUMO Y FUEGO
Inostroza Garrido F.
- Nelson Norambuena B.
Box: 10 -
M/6
-
57 kg
6p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
|
M/6 | 57 kg | 6p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
GALAGTICUS
Prado G.
- Inda De La Cerda J.
Box: 11 -
M/4
-
57 kg
8p
|
M/4 | 57 kg | 8p | 11 | ||||||||||||||||||||||||
12 |
CATBOY
Molina N.
- Urbina R. C.
Box: 12 -
M/4
-
57 kg
8p 6p 5p 0p 0p 0p
|
M/4 | 57 kg | 8p 6p 5p 0p 0p 0p | 12 | ||||||||||||||||||||||||
13 |
SHOT VISION
Gonzalez Alfaro J.
- Sergio Inda M.
Box: 13 -
M/3
-
57 kg
3p 6p 2p 3p 0p 6p 0p
|
M/3 | 57 kg | 3p 6p 2p 3p 0p 6p 0p | 13 | ||||||||||||||||||||||||
14 |
SANTO DI STEFANO
Quinteros W.
- Garcia Vigouroux C. A.
Box: 14 -
M/4
-
57 kg
0p
|
M/4 | 57 kg | 0p | 14 | ||||||||||||||||||||||||
15 |
ETERNO BAILARIN
Robles P.
- Francisco Pinochet P.
Box: 15 -
M/3
-
57 kg
|
M/3 | 57 kg | 15 |