ABY
7
ABY 22/05/2019
20h52
Prix Dr.schaettes B-Tranarserie - Omgang 5
Attelé - 2140m - 9532666 FCFA - 11 Partants
Arrivée officielle : 11 - 12 - 7 - 8 - 5 - 1 - 6
Non-partant (s) : 2
Terrain : Bon
Attelé - 2140m - 9532666 FCFA - 11 Partants
Non-partant (s) : 2
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Driver |
---|---|---|---|
1er | 11 | EPPUR SI MUOVE (H/10) | Sjoberg Pet. H. |
2e | 12 | DOLOROSA AM (H/8) | Lindberg Kri. |
3e | 7 | RISE AGAIN (H/7) | Jepson Car. J. |
4e | 8 | MY LITTLE SPARROW (F/7) | Uhrberg Tho. |
5e | 5 | COLOR HIM FATHER (H/6) | De Haan Mar. |
6e | 1 | CASH (M/10) | Granlund Ste. |
7e | 6 | BANKROBBER (H/9) | Untersteiner Joh. |
S/A | Distance | Record / Gains | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
CASH
Granlund Ste.
- Granlund Stefan
M/10
- 2140m
- 8 747 F CFA
4a 6a 2a 8a 2a (18) 9a 0a 4a 7a 7a 4a 6a
|
M/10 | 2140m | 8 747 F CFA | 4a 6a 2a 8a 2a (18) 9a 0a 4a 7a 7a 4a 6a | ||||||||||||||||||||||||
2 |
COGNAC SISU
(NP)
Untersteiner Pet.
- Hall Karin
H/7
- 2140m
- 10 700 F CFA
1a 1a 3a Da 4a (18) 0a (17) 0a 0a 7a 3a 1a 8a
|
H/7 | 2140m | 10 700 F CFA | 1a 1a 3a Da 4a (18) 0a (17) 0a 0a 7a 3a 1a 8a | ||||||||||||||||||||||||
3 |
LEGACY H.H.
Eriksson Chr.
- Annika Axelson
F/9
- 2140m
- 1'14"8 - 11 542 F CFA
1a 3a 3a 1a 1a (18) 0a 0a 8a
|
F/9 | 2140m |
1'14"8 11 542 F CFA |
1a 3a 3a 1a 1a (18) 0a 0a 8a | ||||||||||||||||||||||||
4 |
JUSTICE RHYME
Persson Ste.
- Janne Svart
H/10
- 2140m
- 1'11"8 - 12 130 F CFA
5a 0a 2a 6a 1a Da (18) 6a 5a 9a 2a 5a 3a
|
H/10 | 2140m |
1'11"8 12 130 F CFA |
5a 0a 2a 6a 1a Da (18) 6a 5a 9a 2a 5a 3a | ||||||||||||||||||||||||
5 |
COLOR HIM FATHER
De Haan Mar.
- Van Der Meer Patricia
H/6
- 2140m
- 12 859 F CFA
3a 1a 6a (18) Da 4a Da 3a 0a 4a 1a 6a 0a
|
H/6 | 2140m | 12 859 F CFA | 3a 1a 6a (18) Da 4a Da 3a 0a 4a 1a 6a 0a | ||||||||||||||||||||||||
6 |
BANKROBBER
Untersteiner Joh.
- Bosscha A.W.
H/9
- 2140m
- 1'11"8 - 13 280 F CFA
6a 1a 1a Da (18) 2a 5a Da 1a 6a 2a
|
H/9 | 2140m |
1'11"8 13 280 F CFA |
6a 1a 1a Da (18) 2a 5a Da 1a 6a 2a | ||||||||||||||||||||||||
7 |
RISE AGAIN
Jepson Car. J.
- Carlsson Hanna
H/7
- 2140m
- 15 065 F CFA
2a 2a 3a 7a 1a (18) 2a 1a 4a 1a 6a 5a 3a
|
H/7 | 2140m | 15 065 F CFA | 2a 2a 3a 7a 1a (18) 2a 1a 4a 1a 6a 5a 3a | ||||||||||||||||||||||||
8 |
MY LITTLE SPARROW
Uhrberg Tho.
- Bergstrom Lars-ake
F/7
- 2140m
- 15 831 F CFA
Da 0a 5a 5a 2a 4a (18) 1a 2a 3a 4a 6a 4a
|
F/7 | 2140m | 15 831 F CFA | Da 0a 5a 5a 2a 4a (18) 1a 2a 3a 4a 6a 4a | ||||||||||||||||||||||||
9 |
HENRIK GREENWOOD
Eriksson Kim.
- Den Dubbelden D.
M/6
- 2140m
- 13 710 F CFA
Da 3a 4a 1a Da 9a 9a (18) 3a 0a 0a 2a 0a
|
M/6 | 2140m | 13 710 F CFA | Da 3a 4a 1a Da 9a 9a (18) 3a 0a 0a 2a 0a | ||||||||||||||||||||||||
10 |
DIAMOND IS ROUGH
Andersen K. K.
- Mariann T. Nielsen
H/9
- 2140m
- 1'14"1 - 14 329 F CFA
5a 4a (18) 4a 3a Da
|
H/9 | 2140m |
1'14"1 14 329 F CFA |
5a 4a (18) 4a 3a Da | ||||||||||||||||||||||||
11 |
EPPUR SI MUOVE
Sjoberg Pet. H.
- Anna-Lena Waldén
H/10
- 2140m
- 1'12"0 - 15 191 F CFA
2a 1a 2a 9a 1a 4a 3a 4a (18) Da 5a (17) 3a 1a
|
H/10 | 2140m |
1'12"0 15 191 F CFA |
2a 1a 2a 9a 1a 4a 3a 4a (18) Da 5a (17) 3a 1a | ||||||||||||||||||||||||
12 |
DOLOROSA AM
Lindberg Kri.
- Jernberg Elina
H/8
- 2140m
- 16 314 F CFA
2a 1a 1a (18) 9a 0a 1a 1a 1a (17) Da
|
H/8 | 2140m | 16 314 F CFA | 2a 1a 1a (18) 9a 0a 1a 1a 1a (17) Da |