JAGERSRO
8
JAGERSRO 25/02/2020
20h56
Prix Fordel Ston
Attelé - 1640m - 5257333 FCFA - 8 Partants
Arrivée officielle : 2 - 6 - 4 - 3 - 7 - 1
Non-partant (s) : 5
Temps : 02'00''70
Terrain : Bon
Attelé - 1640m - 5257333 FCFA - 8 Partants
Non-partant (s) : 5
Temps : 02'00''70
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Driver | Temps | Réd. km. |
---|---|---|---|---|---|
1er | 2 | DEMOLITION MAN F. (H/13) | Untersteiner Pet. | 02'00''70 | 01'13''60 |
2e | 6 | QUATTRO TOLL (H/9) | Uhrberg Tho. | 02'00''80 | 01'13''70 |
3e | 4 | FERRY BOKO (H/8) | Untersteiner Joh. | 02'01''30 | 01'14''00 |
4e | 3 | DATS SO COOL (H/9) | Oscarsson Kev. | 02'01''90 | 01'14''30 |
5e | 7 | BEATRIZ (F/7) | Svendsen B. | 02'01''90 | 01'14''30 |
6e | 1 | ZIO TOM JET (M/7) | Kolgjini Adr. | 02'02''20 | 01'14''50 |
S/A | Distance | Record / Gains | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Kolgjini Adr.
- Riordan J.
M/7
- 1640m
- 68 886 F CFA
4a 4a 2a (19) 8a 6a 1a 2a 2a 8a 2a 4a Da
|
M/7 | 1640m | 68 886 F CFA | 4a 4a 2a (19) 8a 6a 1a 2a 2a 8a 2a 4a Da | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Untersteiner Pet.
- Bengt A Nilsson
H/13
- 1640m
- 1'11"2 - 83 634 F CFA
3a (19) 5a Da 7a 5a 1a 4a 2a 5a 3a 2a Da
|
H/13 | 1640m |
1'11"2 83 634 F CFA |
3a (19) 5a Da 7a 5a 1a 4a 2a 5a 3a 2a Da | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Oscarsson Kev.
- Martinsson Eric
H/9
- 1640m
- 1'09"5 - 66 638 F CFA
1a 7a (19) 2a 2a 9a 1a 2a 1a 1a Da 5a 7a
|
H/9 | 1640m |
1'09"5 66 638 F CFA |
1a 7a (19) 2a 2a 9a 1a 2a 1a 1a Da 5a 7a | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Untersteiner Joh.
- Samuelsson Ola
H/8
- 1640m
- 88 744 F CFA
2a 4a (19) 7m Da 2m 2a 1a 6a 5a 4a 2a 5a
|
H/8 | 1640m | 88 744 F CFA | 2a 4a (19) 7m Da 2m 2a 1a 6a 5a 4a 2a 5a | ||||||||||||||||||||||||
5 |
Wilhelm Paa.
- Paal Wilhelm
F/7
- 1640m
- 86 702 F CFA
5a 3a 4a (19) 6a 5a 4a 5a 1a 6a 8a 1a 6a
|
F/7 | 1640m | 86 702 F CFA | 5a 3a 4a (19) 6a 5a 4a 5a 1a 6a 8a 1a 6a | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Uhrberg Tho.
- Uhrberg Thomas
H/9
- 1640m
- 61 023 F CFA
7a (19) 3a 1a 4a 5a 4a 8a 5a 3a 3a 6a 3a
|
H/9 | 1640m | 61 023 F CFA | 7a (19) 3a 1a 4a 5a 4a 8a 5a 3a 3a 6a 3a | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Svendsen B.
- Lindhardt Christian
F/7
- 1640m
- 105 623 F CFA
(19) 7a 8a 1a 6a 0a 7a 2a 1a 1a 3a 0a 1a
|
F/7 | 1640m | 105 623 F CFA | (19) 7a 8a 1a 6a 0a 7a 2a 1a 1a 3a 0a 1a | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Ekberg Wil.
- Gustafsson Joachime
H/12
- 1640m
- 80 147 F CFA
7a 9m (19) 5a 3a 0a 6a 0a 0a 5a (18) 7a 3a 6a
|
H/12 | 1640m | 80 147 F CFA | 7a 9m (19) 5a 3a 0a 6a 0a 0a 5a (18) 7a 3a 6a | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Waldmuller Mar.
- Haggman Alexandra
H/9
- 1640m
- 86 897 F CFA
8a 2a (19) 0a 3a 8m 5m 0a 3m 8a 6a 1a 8a
|
H/9 | 1640m | 86 897 F CFA | 8a 2a (19) 0a 3a 8m 5m 0a 3m 8a 6a 1a 8a |