MANTORP
6
MANTORP 23/11/2020
19h38
Prix Breddlopp - K20-Lopp - P22-Lopp
Attelé - 1640m - 1848000 FCFA - 11 Partants
Arrivée officielle : 6 - 7 - 4
Non-partant (s) : 2
Terrain : Standard
Attelé - 1640m - 1848000 FCFA - 11 Partants
Non-partant (s) : 2
Terrain : Standard
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Driver |
---|---|---|---|
1er | 6 | M.G.LIVIN MIRACLE (F/9) | Dahlen Mme Lis. |
2e | 7 | COMBONUMBERFIVE (H/8) | Gondet Kev. |
3e | 4 | FRASCATI BOKO (H/9) | Lusensky Mme Ale. |
S/A | Distance | Record / Gains | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Leander Mme Ann.
- Leander Annelie
F/8
- 1640m
- 15 534 F CFA
7m 0a Da 2m 0a
|
F/8 | 1640m | 15 534 F CFA | 7m 0a Da 2m 0a | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Lundemo Jan
- Ivehag Josefine
F/6
- 1640m
- 16 600 F CFA
0a 0a 8a 0a 5a
|
F/6 | 1640m | 16 600 F CFA | 0a 0a 8a 0a 5a | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Olsson Jes.
- Göran Sandvall
H/11
- 1640m
- 1'14"1 - 13 990 F CFA
3a 0a 0a 6a 6a
|
H/11 | 1640m |
1'14"1 13 990 F CFA |
3a 0a 0a 6a 6a | ||||||||||||||||||||||||
4 |
|
Lusensky Mme Ale.
- Hultgren Anders
H/9
- 1640m
- 16 257 F CFA
8a 0a Qm 0a 4a
|
H/9 | 1640m | 16 257 F CFA | 8a 0a Qm 0a 4a | |||||||||||||||||||||||
5 |
Larsson Mme Ann C.
- Jepson Maria
H/14
- 1640m
- 16 652 F CFA
0a 0a 2a 3a 6a
|
H/14 | 1640m | 16 652 F CFA | 0a 0a 2a 3a 6a | ||||||||||||||||||||||||
6 |
|
Dahlen Mme Lis.
- Wigh Lena
F/9
- 1640m
- 1'14"8 - 14 342 F CFA
4a 5a 6a 0a 0a
|
F/9 | 1640m |
1'14"8 14 342 F CFA |
4a 5a 6a 0a 0a | |||||||||||||||||||||||
7 |
|
Gondet Kev.
- Kroon Linus
H/8
- 1640m
- 14 957 F CFA
2a 5a 7a 8a 4a
|
H/8 | 1640m | 14 957 F CFA | 2a 5a 7a 8a 4a | |||||||||||||||||||||||
8 |
Holmskov Mme J.
- Ehlers Jimmi
H/9
- 1640m
- 14 704 F CFA
3a 6a 5a 3a Da
|
H/9 | 1640m | 14 704 F CFA | 3a 6a 5a 3a Da | ||||||||||||||||||||||||
9 |
|
Rask Pat.
- Bengtsson Bengt-goran
H/11
- 1640m
- 15 647 F CFA
6a 6a 0a 0a 4a
|
H/11 | 1640m | 15 647 F CFA | 6a 6a 0a 0a 4a | |||||||||||||||||||||||
10 |
Helenius Dav.
- Hiltula Emilia
F/6
- 1640m
- 15 409 F CFA
6a 7a 0a 8a 0a
|
F/6 | 1640m | 15 409 F CFA | 6a 7a 0a 8a 0a | ||||||||||||||||||||||||
11 |
|
Ruud Nilsen Roy A.
- Nilsen Roy Atle Ruud
F/6
- 1640m
- 16 233 F CFA
0a 7a Da 5a 8a
|
F/6 | 1640m | 16 233 F CFA | 0a 7a Da 5a 8a | |||||||||||||||||||||||
12 |
Wieselgren Dou.
- Wieselgren Stefan
F/10
- 1640m
- 13 700 F CFA
5a 8a 8a 0a 0a
|
F/10 | 1640m | 13 700 F CFA | 5a 8a 8a 0a 0a |