AXEVALLA
5
AXEVALLA 19/07/2019
18h50
Prix Travrondens Ungdomsfight
Attelé - 2140m - 6894000 FCFA - 12 Partants
Arrivée officielle : 4 - 2 - 6 - 9 - 5 - 12
Disqualifié(s) : 3 - 11
Terrain : Bon
Attelé - 2140m - 6894000 FCFA - 12 Partants
Disqualifié(s) : 3 - 11
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Driver |
---|---|---|---|
1er | 4 | DAMIEN HANOVER (H/8) | Ekberg Wil. |
2e | 2 | RUT K. (F/9) | Andersen Mme Aij. |
3e | 6 | NISSE SANNA (H/9) | Rosleff Vic. |
4e | 9 | RISE AGAIN (H/7) | Ljunghager Mme Kaj. |
5e | 5 | LEXUS HALERYD (H/4) | Larsen Mme Hen. |
6e | 12 | AFTER EIGHT (F/7) | Aho Mlle I. |
S/A | Distance | Record / Gains | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
ZENZERO JET
Lind Mme Joh.
- Pettersson Stefan P
M/6
- 2140m
- 18 200 F CFA
1a Da 1a Aa 4a 3a 3a 2a Aa Aa (18) 1a Aa
|
M/6 | 2140m | 18 200 F CFA | 1a Da 1a Aa 4a 3a 3a 2a Aa Aa (18) 1a Aa | ||||||||||||||||||||||||
2 |
RUT K.
Andersen Mme Aij.
- Viden Zandra
F/9
- 2140m
- 1'13"2 - 15 939 F CFA
2a 4a 1a 5a 3a 8a (18) 6a 2a 8a 7a 4a 4a
|
F/9 | 2140m |
1'13"2 15 939 F CFA |
2a 4a 1a 5a 3a 8a (18) 6a 2a 8a 7a 4a 4a | ||||||||||||||||||||||||
3 |
ADAMANT
Molin Mme Fel.
- Berg Frida
H/8
- 2140m
- 18 804 F CFA
1a 7a Da 0a 2a (18) 9a 6a 4a 3a 8a 1a 1a
|
H/8 | 2140m | 18 804 F CFA | 1a 7a Da 0a 2a (18) 9a 6a 4a 3a 8a 1a 1a | ||||||||||||||||||||||||
4 |
DAMIEN HANOVER
Ekberg Wil.
- Norrgard Tia
H/8
- 2140m
- 1'13"4 - 17 445 F CFA
1a 2a (18) 0a 7a 4a 5a 0a 3a 2a 0a 4a 1a
|
H/8 | 2140m |
1'13"4 17 445 F CFA |
1a 2a (18) 0a 7a 4a 5a 0a 3a 2a 0a 4a 1a | ||||||||||||||||||||||||
5 |
LEXUS HALERYD
Larsen Mme Hen.
- Untersteiner Peter
H/4
- 2140m
- 17 741 F CFA
1a 8a 2a 2a 5a 6a 5a 3a (18) 4a 2a 4a
|
H/4 | 2140m | 17 741 F CFA | 1a 8a 2a 2a 5a 6a 5a 3a (18) 4a 2a 4a | ||||||||||||||||||||||||
6 |
NISSE SANNA
Rosleff Vic.
- Thomas Carlsson
H/9
- 2140m
- 1'11"6 - 15 445 F CFA
2a 4a 2a 2a 2a 3a 0a 3a 3a 1a (18) 6a Da
|
H/9 | 2140m |
1'11"6 15 445 F CFA |
2a 4a 2a 2a 2a 3a 0a 3a 3a 1a (18) 6a Da | ||||||||||||||||||||||||
7 |
CALOY
Halme Mme Hen.
- Heiskanen Veijo
H/7
- 2140m
- 16 100 F CFA
0a 8a 9a 1a 5a 1a (18) 0a 7a 2a 0a (17) 4a Da
|
H/7 | 2140m | 16 100 F CFA | 0a 8a 9a 1a 5a 1a (18) 0a 7a 2a 0a (17) 4a Da | ||||||||||||||||||||||||
8 |
PRIMA KAISER
Djuse Mag. A.
- Emma Loqvist
M/11
- 2140m
- 1'12"9 - 16 897 F CFA
1a 4a 2a 4a 2a Da 2a 6a 3a 8a 3a 5a
|
M/11 | 2140m |
1'12"9 16 897 F CFA |
1a 4a 2a 4a 2a Da 2a 6a 3a 8a 3a 5a | ||||||||||||||||||||||||
9 |
RISE AGAIN
Ljunghager Mme Kaj.
- Carlsson Hanna
H/7
- 2140m
- 17 713 F CFA
3a 3a 2a 2a 3a 7a 1a (18) 2a 1a 4a 1a 6a
|
H/7 | 2140m | 17 713 F CFA | 3a 3a 2a 2a 3a 7a 1a (18) 2a 1a 4a 1a 6a | ||||||||||||||||||||||||
10 |
BRANSBYS JUKE BOX
Knutsson Ant.
- Hans Crebas
H/11
- 2140m
- 1'12"8 - 14 160 F CFA
1a 7a 3a 5a 4a 9a 0a Da 2a 5a 9a (18) 5a
|
H/11 | 2140m |
1'12"8 14 160 F CFA |
1a 7a 3a 5a 4a 9a 0a Da 2a 5a 9a (18) 5a | ||||||||||||||||||||||||
11 |
CADILLAC DIMANCHE
Rydberg Jes.
- Barkmark Ake
H/7
- 2140m
- 16 461 F CFA
7a 2a 1a 9a 8a 6a 9a 8a 0a 7a 6a 6a
|
H/7 | 2140m | 16 461 F CFA | 7a 2a 1a 9a 8a 6a 9a 8a 0a 7a 6a 6a | ||||||||||||||||||||||||
12 |
AFTER EIGHT
Aho Mlle I.
- Hellkvist Bo
F/7
- 2140m
- 17 220 F CFA
6a 1a 3a 4a 8a 5a 4a 7a (18) 7a 9a Da 4a
|
F/7 | 2140m | 17 220 F CFA | 6a 1a 3a 4a 8a 5a 4a 7a (18) 7a 9a Da 4a |