Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Driver |
---|---|---|---|
1er | 12 | SPIRIT LADAY (F/5) | Soderholm Krister |
2e | 1 | UNO HORNLINE (H/5) | Melander Micael |
3e | 10 | MARULK (H/6) | Norberg Jan |
S/A | Distance | Record / Gains | Musique | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
UNO HORNLINE
Melander Micael
- Bucht Mats
H/5
- 2140m
- 5 600 F CFA
5a (07) 2a 6a 4a 0a 2a 0a 3a 5a 4a 0a
|
H/5 | 2140m | 5 600 F CFA | 5a (07) 2a 6a 4a 0a 2a 0a 3a 5a 4a 0a | ||||||||||||||||||||||||
2 |
LONSHULTS TARTUFFE
Eriksson Jens
- Granlund Kenneth
H/7
- 2140m
- 7 521 F CFA
(07) Da 7a 6a 0a 1a Da 0a 0a 4a 3a 0a 3a
|
H/7 | 2140m | 7 521 F CFA | (07) Da 7a 6a 0a 1a Da 0a 0a 4a 3a 0a 3a | ||||||||||||||||||||||||
3 |
FAILOVER S.C.
Olofsson Hanna
- Fredriksson Gunnel
H/7
- 2140m
- 4 753 F CFA
0a 2a (07) 4a 3a 0a 4a 0a 0a 0a 4a 3a Da
|
H/7 | 2140m | 4 753 F CFA | 0a 2a (07) 4a 3a 0a 4a 0a 0a 0a 4a 3a Da | ||||||||||||||||||||||||
4 |
IVAN EXPRESS
Gallerstedt Mats
- Gal Ma
H/5
- 2140m
- 4 903 F CFA
(07) 5a 3a 5a 4a 0a 0a 5a 1a 1a Da
|
H/5 | 2140m | 4 903 F CFA | (07) 5a 3a 5a 4a 0a 0a 5a 1a 1a Da | ||||||||||||||||||||||||
5 |
BELINDA
Lundberg Petter
- Lessieu G.
F/4
- 2140m
- 8 497 F CFA
4a 5a 3a (07) 0a 5a 0a 3a 0a 1a 0a 0a 0a
|
F/4 | 2140m | 8 497 F CFA | 4a 5a 3a (07) 0a 5a 0a 3a 0a 1a 0a 0a 0a | ||||||||||||||||||||||||
6 |
HURRICANE FACE
Lindqvist Ove A
- Lindqvist Ove A
H/5
- 2140m
- 6 598 F CFA
(07) 0a 6a 0a 5a 0a 0a 0a 3a 1a 5a 0a 2a
|
H/5 | 2140m | 6 598 F CFA | (07) 0a 6a 0a 5a 0a 0a 0a 3a 1a 5a 0a 2a | ||||||||||||||||||||||||
7 |
CONRADS VICTORIA
Mikkonen Jami
- Jak Bi
F/6
- 2140m
- 8 283 F CFA
1a 1a (07) 2a Da 0a 3a 0a 1a Da Da 0a 0a
|
F/6 | 2140m | 8 283 F CFA | 1a 1a (07) 2a Da 0a 3a 0a 1a Da Da 0a 0a | ||||||||||||||||||||||||
8 |
SILVERMINE
(NP)
Nygren Patrik
- Alstermark Eva
F/5
- 2140m
- 7 349 F CFA
4a (07) 0a (06) 3a 0a 0a 2a 2a 2a 5a
|
F/5 | 2140m | 7 349 F CFA | 4a (07) 0a (06) 3a 0a 0a 2a 2a 2a 5a | ||||||||||||||||||||||||
9 |
SIMB ROOSTER
Gustafsson Per
- Palmér Susanne
H/7
- 2140m
- 5 633 F CFA
4a 1a (07) Da
|
H/7 | 2140m | 5 633 F CFA | 4a 1a (07) Da | ||||||||||||||||||||||||
10 |
MARULK
Norberg Jan
- Norberg Jan
H/6
- 2140m
- 8 469 F CFA
6a 0a (07) 2a 2a 2a 1a
|
H/6 | 2140m | 8 469 F CFA | 6a 0a (07) 2a 2a 2a 1a | ||||||||||||||||||||||||
11 |
MONSIEUR CONCOMBRE
Wikstrom Peter
- Johansson Mats
H/7
- 2140m
- 6 518 F CFA
(07) 0a 2a 6a 2a 3a 0a 4a (06) 0a Da 4a 2a 2a
|
H/7 | 2140m | 6 518 F CFA | (07) 0a 2a 6a 2a 3a 0a 4a (06) 0a Da 4a 2a 2a | ||||||||||||||||||||||||
12 |
SPIRIT LADAY
Soderholm Krister
- Lin Va
F/5
- 2140m
- 7 596 F CFA
2a (07) 0a ra Da 0a 2a (06) 3a 5a 6a Da Da Da
|
F/5 | 2140m | 7 596 F CFA | 2a (07) 0a ra Da 0a 2a (06) 3a 5a 6a Da Da Da |